Новости и события » Происшествия » По факту гибели мужчины от удара током открыли уголовное производство

По факту гибели мужчины от удара током открыли уголовное производство

По факту гибели мужчины от удара током открыли уголовное производство

Во Львовской области по факту гибели мужчины от удара электротоком начали уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП во Львовской области.

Так, в Каменка-Бугское отделение полиции поступило сообщение о том, что на подстанции возле села Батятичи умер мужчина.

По предварительным данным, во время проведения ремонтных работ на подстанции получил смертельный удар электротоком 45-летний работник предприятия.

По факту события открыли уголовное производство по ч.2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве или любом предприятии лицом, которое обязано их соблюдать, если это повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет) УК.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх