Новости и события » Общество » Почему красивым все прощают - исследование

Почему красивым все прощают - исследование

Почему красивым все прощают - исследование

Женщины дольше терпят плохое поведение и претензии от красавцев, чем от некрасивых парней. Согласно новому исследованию, дамы, скорее всего, быстрее простят красивым мужчинам, если те что-то сделают неправильно. Это плохие новости для всех остальных парней, у которых средняя внешность. Они, увы, могут оказаться на скамье «запасных». Зато красивые парни могут быть спокойны, так как дамы согласны мириться со многими негативными моментами, прежде чем с ними расстаться.

В соответствии с новыми исследованиями, женщины все чаще обращают внимание на внешность парней. К тому же, от данного фактора прямо зависит благополучие отношений. С красивыми парнями дамы и мирятся намного быстрее мирятся, и слушаются лучше. Особенно повезло тем, кто внешне похож на известных голливудских любимчиков.

Первые впечатления могут вводить в заблуждение. Но от них многое зависит. В частности, именно эмоции от первого знакомства определяют дальнейший сценарий развития отношений. В то же время, исследователи обнаружили, что случаи, когда границы социальные нормы преступил некрасивый человек, считаются более оскорбительными, чем когда такой же проступок сделал человек более привлекательный.

Несимпатичных мужчин терпят до определенной точки кипения. Его «непривлекательность» нормальна, пока он не ведет себя плохо. Часто на эту деталь обращают внимание на сайтах знакомств. Непривлекательные люди, которые предоставляют странную и порой, даже тревожную информацию в своих профилях, не получают от женщин второго просмотра.

Также известно, что в судебной системе некрасивые подсудимые получают более суровые наказания, чем симпатичные. Даже если они совершили похожие преступления. На приговор влияет то, какой присяжные считают внешность преступника. Как результат, наше подсознание именно по такому странному принципу и определяет степень, в которой люди считаются виновными в содеянном.

Почему красивым все прощают - исследование


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх