Новости и события » Мото » Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Компания Kawasaki, входящая в четверку крупнейших японских мотопроизводителей, анонсировала выпуск новой модели – 200-кубовый байк, разрабатываемый под рабочим названием K210.

Будущий Kawasaki K210 позиционируется в качестве малокубатурного спортивного байка, оснащаемого двигателем с рабочим объемом 210 кубических сантиметров (предполагается по названию). В настоящее время в продуктовом ряду марки Kawasaki представлено несколько одно- и двухцилиндровых моделей с двигателем объемом до 250 куб. см. Речь идет о мотоциклах Ninja 250SL и Ninja Z250SL с одноцилиндровыми моторами и моделях Ninja 250 и Z250 с двухцилиндровыми.

Также поговаривают о том, что японская компания ведет разработку нового 4-цилиндрового двигателя объемом менее 250 куб. см, информация о чем впервые появилась осенью прошлого года, возможно, новый K210 получит именно этот мотор.

В настоящее время обслуживание мотоциклов не представляет никаких проблем, в интернет-магазинах представлены не только запчасти на Минск, но и для других более именитых марок. Вы без труда найдете комплектующие для Honda, Kawasaki и моделей других производителей.

Пока нет информации, к какой линейке будет относиться Kawasaki K210 – будет ли это еще один Ninja или модель Z-серии. Не исключается вероятность появления новой серии, первым представителем которой станет K210. В настоящее время проходит ранний этап разработки K210, в силу чего технические спецификации байка практически отсутствуют, как и фото и список предполагаемых рынков продаж.

Предполагается также, что внешность K210 будет выполнена в стилистике концептуального мотоцикла Kawasaki J-concept, дебютировавшего в 2013 году в рамках моторшоу в Токио, но официального подтверждения этому факту пока нет. Не исключается возможность показа «живого» прототипа Kawasaki K210 уже во второй половине 2015 года, так как осенью традиционно проходит целый ряд крупных мероприятий, посвященных мототехнике.

Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Kawasaki планирует выпустить новый байк K210

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх