Новости и события » Авто » Rolls-Royce и Mini подготовили новые концепты к премьере

Rolls-Royce и Mini подготовили новые концепты к премьере

Компании Rolls-Royce и Mini, входящие в состав концерна BMW, подготовили к премьере новые концепты. Речь идет о моделях под названием Rolls-Royce Vision Next 100 и Mini Vision Next 100.

Официальный дебют новых концепт-каров состоится 16 июня текущего года в Лондоне. О новинках на данный момент практически ничего неизвестно. Подробная информация о моделях пока что держится в строжайшем секрете. Из неофициальных источников известно, что будут оснащены новыми технологиями и дизайнерскими решениями, которые в самом ближайшем будущем будут воплощены в серийных автомобилях.

Кроме этого, предполагается, что Rolls-Royce и Mini также получат систему беспилотного управления, при активации которой рулевое колесо будет прятаться в панели, а два передних сидения разворачиваться на сто восемьдесят градусом, позволяя водителю и его соседу свободно общаться с задними пассажирами.

BMW Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх