Новости и события » Происшествия » Две легковушки столкнулись в Хмельницкой области, погибла женщина

Две легковушки столкнулись в Хмельницкой области, погибла женщина

Две легковушки столкнулись в Хмельницкой области, погибла женщина

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июня после обеда на автодороге Стрый-Кировоград-Знаменка вблизи с. Вербка Хмельницкой области, передает со ссылкой на ГУ НП в Хмельницкой области.

44-летний житель г. Винница, управляя автомобилем "ВАЗ 21101", по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем "Мерседес-Спринтер", которым управлял 37-летний житель г. Городок (Хмельницкая область).

В результате аварии водитель "ВАЗа" получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение Летичевской районной больницы. Пассажирка этого же автомобиля, 1953 г. р., жительница г. Винница, получила телесные повреждения, от которых скончалась в реанимационном отделении Летичевской ЦРБ. Водитель автомобиля "Мерседес-Спринтер" получил телесные повреждения в виде ушибов и ссадин, но от госпитализации отказался.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Летичевского отдела полиции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх