Новости и события » Культура » Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Сегодня многие молодые люди признаются друг другу в любви в соцсетях и считают это нормой жизни. Именно фотография, выставленная на одном из популярных интернет-ресурсов, стала подтверждением серьезных отношений между певцом Лиамом Пейном и певицей, моделью Шерил Коул.

Лиам и Шерил Коул - история отношений

В конце зимы 2016 года Лиам Пейн сменил одиночное фото в своем аккаунте на фото с Шерил Коул и добавил статус - «счастлив». Поклонники поняли все без лишних слов - они давно подозревали, что между звездами существует романтическая связь.

Шерил и Лиам знакомы с 2008 года, они неоднократно сталкивались на публичных мероприятиях, принимали участие в шоу X Faktor - она - в качестве судьи, он - в качестве участника. Шерил успела побывать замужем дважды. С первым мужем она прожила 4 года, второй брак длился всего пару лет. Лиам не бы женат, но дважды имел длительные отношения.

В последнее время пара стала появляться вместе довольно часто в ресторанах, магазинах. Сначала они пытались скрывать свои отношения, но вездесущие папарацци быстро вывели их на чистую воду.

Лиам Пейн и Шерил Коул встречаются

Пока окружение и поклонники молодых звезд сомневались в их серьезных намерениях насчет друг друга, их роман достиг того уровня, когда им самим захотелось рассказать всему миру о своих чувствах. 8 марта Лиам Пейн написал на своей страничке в интернете нежные слова, посвященные Шерил. А 9 марта парочка ужинала в лондонском ресторане, да не вдвоем, а с мамой певицы. Конечно же, журналистов очень заинтересовало такое свидание, они ослепляли Шерил и Лиам вспышками фотокамер и желали узнать, на самом ли деле они вместе. Влюбленные спокойно и умиротворенно улыбались и нежно смотрели друг на друга - всем стало понятно - между ними вспыхнула искра.

Но разгорится ли костер любви, пока неясно. Молодые люди вместе уже несколько месяцев, появилась даже информация, что Шерил Коул беременна от Лиама Пейна. Подобные слухи уже имели место быть, когда Шерил вышла замуж за ресторатора Жана-Бернара Фернандеса-Версини - поговаривали, что свадьба состоялась по причине беременности певицы. Скорее всего, Шерил Коул не беременна и от Лиама, по крайней мере, сами они об этом ничего не говорят, да и фигура девушки по-прежнему безупречна.

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх