Новости и события » Спорт » Баскетбольный ЦСКА подписал новый контракт с Де Коло

Баскетбольный ЦСКА подписал новый контракт с Де Коло

Ведущий баскетболист сборной Франции и московского ЦСКА Нандо Де Коло подписал новый 3-летний контракт с чемпионами России. Французский баскетболист пополнил ряды ЦСКА в 2014 году, а в нынешнем выиграл с ЦСКА баскетбольную Евролигу.

В прошедшем сезоне Де Коло помог клубу выиграть все турниры, в которых команда принимала участие, при этом сам взял все возможные индивидуальные награды - приз Альфонсо Форда (лучший снайпер Евролиги), MVP сезона и Финала четырех Евролиги, MVP регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

За два года Де Коло провел за ЦСКА 123 матча, в которых его средние показатели составили 16,2 очка (54,4% 2-очковых, 44,0% 3-очковых, 92,4% штрафных), 3,4 подбора, 4,0 передачи и 1,3 перехвата за 24,5 минуты, сообщает "Спорт сегодня". По индексу полезности (19,2) Де Коло является лучшим в современной истории "красно-синих".

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх