Новости и события » Спорт » Внука насмешило то, что искала бабушка в сети

Внука насмешило то, что искала бабушка в сети

Внука насмешило то, что искала бабушка в сети

Внук открыл ноутбук после бабушки и не смог удержаться от смеха от того, что последнее искала старушка в Google. Пожилая женщина с помощью настольного компьютера хотела посмотреть то, о чем постеснялась спросить у родных. Она ведь знает, что сейчас все нужно спрашивать у гугла.

Мы живем в мире, где любую информацию можно найти при помощи нажатия лишь одной кнопки. Не можете вспомнить имя актера в фильме, который смотрели на прошлой неделе? Погуглите это. Не знаете, кто выиграл чемпионат мира по футболу в 1970-ом? Спросите Google. Только, когда вы ищете что-то в Интернете, придерживайтесь основных ключевых слов, и все получится.

Зато бабушка может научить молодежь многим другим полезным вещам и вежливости. Ведь перед получением ответа на свой вопрос она сказала «пожалуйста», а завершила сеанс словом «спасибо». Ну и, конечно же, женщина получила правильный ответ. Об этом красноречиво говорят плачущие от смеха смайлики внука в посте в Инстаграмм. На самом деле, бабушка спросила: как перевести эти римские числительные. Ну, подзабыла эту информацию старушка, бывает.

Бен опубликовал фотографию поиска бабушки в Twitter, где его процитировали более 5000 раз. Удивительно, что благодаря этому случаю, парень получил много новых подписчиков в социальных сетях. А ваши бабушки и дедушки сидели когда-либо в Интернете? Делали ли они там что-то веселое? Поделитесь забавными случаями с командой сайта в комментах ниже.

Внука насмешило то, что искала бабушка в сети


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх