Новости и события » Мото » В Перми двое неизвестных ограбили банк на четыре миллиона рублей

В Перми двое неизвестных ограбили банк на четыре миллиона рублей

В Перми двое неизвестных ограбили банк на четыре миллиона рублей

В Перми было ограблено банковское отделение на сумму четыре миллиона рублей. Совершивших ограбление преступников на данный момент разыскивает полиция.

Сегодня, 16 июня, в Перми было ограблено банковское отделение на сумму четыре миллиона рублей двумя неизвестными мужчинами. Согласно предоставленной информации, сумма грабежа составила четыре миллиона рублей.

Как поведали российским СМИ представители правоохранительных органов, камера видеонаблюдения зафиксировала двух личностей мужского пола, которые совершили ограбление. Один из них ожидал при входе в банковское отделение, сидя на мотоцикле. Второй направился в банк, перепрыгнул через ограждение к кассиру и потребовал от женщины выдать ему все наличные деньги, которые находились у работницы в распоряжении. После захвата награбленного, мужчины скрылись на мотоцикле в неизвестном направлении.

Правоохранительные органы ведут активный поиск подозреваемых преступников и опрашивают свидетелей произошедшего ограбления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх