Новости и события » Общество » Во сколько обойдется добропольчанам отдых на Голубых озерах

Во сколько обойдется добропольчанам отдых на Голубых озерах

Во сколько обойдется добропольчанам отдых на Голубых озерах

Чаще всего отдыхать к озерам люди выезжают с палатками. Ежегодно на высоких берегах можно увидеть десятки палаток и даже палаточных лагерей. Отдых на дикой природе - хорошее дело, но не всегда удобное. Любители более комфортных условий могут себе позволить снять номер в отеле, небольшую комнатку в домике, или арендовать целый дом на территории частного пансионата.

Расценки же на озерах следующие: место в домике - самый бюджетный вариант - обойдется отдыхающим в 60-70 гривен, номер в отеле будет стоить от 200 до 400 гривен в сутки, за аренду отдельного дома придется заплатить 300 гривен. Совсем небольшое количество баз отдыха находится в непосредственной близости от озер - обычно пансионаты и домики расположены на расстоянии метров 500 от воды.

Если вы едете на Голубые озера впервые, то стоит обратить внимание на тот факт, что базы отдыха расположены вдали от рынков или магазинов - поэтому необходимые товары лучше приобрести заранее. Ближайшие крупные магазины и рынок расположены в Красном Лимане. Если вы хотите проехать к Голубым озерам из Щурово - рекомендуем пользоваться только асфальтовой дорогой, а не "сквозными через лес" - риск застрять в песке очень велик.

Красоты Голубых озер не сравнить ни с чем, удивительные крутые песчаные склоны, огромные извилистые корни могучих сосен, окруживших Голубые озера, оголенные ветром и выступающие на несколько метров, пляжи с чистым песком, ярко-голубая вода - все это делает отдых настоящим и дает насладиться природой во всей ее красе. Хорошего отпуска!

Во сколько обойдется добропольчанам отдых на Голубых озерах


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх