Новости и события » Hi-Tech » Запущена новая удобная функция во «ВКонтакте»

Запущена новая удобная функция во «ВКонтакте»

Запущена новая удобная функция во «ВКонтакте»

Разработчики социальной сети «Вконтакте» запустили новую удобную функцию. Теперь, переходя по короткому адресу vk.me, пользователь быстро будет попадать на страницу диалога и сможет поделиться чем-либо со своими друзьями.

Наряду со всеми иными данными, любая компания может разметить на своем сайте соответствующую ссылку, что позволит быстро связываться с ее сотрудниками. При переходе по ссылке, любой пользователь социальной сети будет сразу же попадать в диалог с представителями организации, и сможет обратиться к ним со своим вопросом.

Конечно же, такие ссылки распространяются и на личные страницы, потому дают возможность быстро попадать в беседу с кем-либо из своих друзей или знакомых.

Этот шаг разработчиков заостряет внимание пользователей именно на осуществлении коммуникации. Короткие ссылки теперь доступны не только для персональных страниц и сообществ, но и для диалогов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх