Новости и события » Спорт » Сергей Карасев выступит в роли судьи на матче Исландия-Венгрия

Сергей Карасев выступит в роли судьи на матче Исландия-Венгрия

18 июня в Марселе пройдет матч группового турнира между Исландией и Венгрией. По данным пресс-службы УЕФА, команда арбитров под руководством россиянина Сергея Карасева была отправлена на этот матч.

Что касается других матчей в рамках чемпионата «Евро-2016», то в качестве арбитров на них уже выступили турок Джюнейт Чакыру, рассудивший команды Бельгии и Ирландии, да и сам Карасев накануне рассудил матч между Румынией и Швейцарией. Во время игры он назначил пенальти и выдал 6 желтых карточек, счет по исходу этого матча составил 1:1.

В команду арбитров, назначенных на матч Исландия-Венгрия, кроме Сергея Карасева, также входят Николай Голубев и Тихон Калугин в качестве ассистентов главного арбитра, Сергей Лапочкин, Сергей Иванов в качестве дополнительных ассистентов главного арбитра. Четвертым судьей было решено поставить арбитра из Белоруссии Алексея Кульбакова.

Пресс-служба УЕФА также поделилась сведениями о судье, выбранном на предстоящий 18 июня матч между командами Португалии и Австрии. В этот раз выбор пал на итальянца Николо Рицолли.

УЕФА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх