Новости и события » Общество » На ремонт автотрассы «Николаев-Днепропетровск» выделят 202 миллионов гривен (ВИДЕО)

На ремонт автотрассы «Николаев-Днепропетровск» выделят 202 миллионов гривен (ВИДЕО)

На ремонт автотрассы «Николаев-Днепропетровск» выделят 202 миллионов гривен (ВИДЕО)

На ремонт автомобильной дороги «Николаев-Днепропетровск» работниками государственных служб планируется выделение дополнительных 202 миллионов. Кроме того, 135 миллионов выделят на участок между Новым Бугом и Казанкой, а 67 - между Николаевом и Баштанкой, сообщает интернет издания "DNEPR24".

Об этом сказал Начальник Службы автомобильных дорог в ходе совместного заседания двух постоянных депутатских комиссий - по вопросам регионального развития, планирования, бюджету, финансов и инвестиций и по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры во вторник, 14 июня.

"На прошлой неделе было принято постановление кабинета министров, сегодня оно проходит комитеты, о выделении дополнительных денег, - сказал Антощук.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх