Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Sony Xperia X Performance вышел на рынок Тайваня

Смартфон Sony Xperia X Performance вышел на рынок Тайваня

Смартфон Sony Xperia X Performance вышел на рынок Тайваня

Компания Sony начала реализацию смартфона Xperia X Performance. На сегодняшний день приобрести новинку могут только жители Тайваня.

Согласно официальным данным, уже в ближайшем будущем устройство появится в Китае и Таиланде. Старт продаж гаджета на рынках России, Европы и США запланирован на начало июля.

Девайс оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, двумя камерами а 23 и 13 Мп и процессором Qualcomm Snapdragon 820. Также аппарат получил 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти. В смартфоне предусмотрен слот для карт microSD объемом до 200 Гб.

Xperia X Performance поддерживает мобильные стандарты LTE, а также может похвастаться системой Dual SIM и аккумулятором на 2 700 мАч. Функционирует устройство под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.

В США цена гаджета будет установлена на отметке в 699 долларов, а в Европе - 699 евро. Отечественным покупателям новинка обойдется в 49 990 рублей.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх