Новости и события » Происшествия » В Днепре полиция задержала мужчину, который ограбил автомобиль

В Днепре полиция задержала мужчину, который ограбил автомобиль

В Днепре полиция задержала мужчину, который ограбил автомобиль

Правоохранители раскрыли кражу из автомобиля, которая случилась 15 июня.

Как сообщили в патрульной службе Днепра, к ним обратился мужчина, который сообщил, что около 04.00 на его автомобиле сработала сигнализация. Правда, на это потерпевший никак не среагировал. Когда же утром спустился к оставленному во дворе авто, увидел разбитое боковое стекло и отсутствие видеорегистратора в салоне автомобиля. Тогда же мужчина обратился за помощью к правоохранителям.

Полицейские, которые приехали на вызов, попросили помощи у своих коллег и уже двумя экипажами начали отработку прилегающей территории.

В одном из дворов дома они заметили подозрительного мужчину, который вдруг занервничал, заметив патрульных, которые приближались к нему. Мужчина сразу изменил направление движения и скинул предметы, которые нес с собой. Патрульные задержали подозрительного мужчину, нашли рядом с ним перчатки и видеорегистратор, который узнал заявитель.

Подозреваемого в краже доставили в отделение полиции Чечеловского района. Там установили его личность - он уже был судим за кражу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх