Новости и события » Происшествия » В Краснодон из России доставлены три автомобиля с боеприпасами

В Краснодон из России доставлены три автомобиля с боеприпасами

В Краснодон из России доставлены три автомобиля с боеприпасами

Россия продолжает перебрасывать военную технику и боеприпасы на временно оккупированную территорию Донбасса. Об этом во время брифинга в четверг сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент.

"Через пограничный город Краснодон Луганской области перемещены три грузовых автомобиля с боеприпасами и три цистерны с топливом, в Ровеньки были доставлены 14 цистерн с горюче-смазочными материалами (а это около 700 тонн), и в поселок Кутейниково Амвросиевского района Донецкой области доставлено около 450 тонн и в Иловайск - три цистерны горючего. Также, через село Дьяково Антрацитовского района Луганской области проследовали пять грузовиков со снарядами для 122-миллиметровых РСЗО "Град" и танков", - сообщил А. Мотузяник.

Как сообщал по данным пресс-центра штаба АТО, за сутки, с 15 на 16 июня, боевики 37 раз обстреляли позиции украинских военных.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх