Новости и события » Общество » В Авдеевском доме престарелых волонтеры установили спутниковую антенну

В Авдеевском доме престарелых волонтеры установили спутниковую антенну

В Авдеевском доме престарелых волонтеры установили спутниковую антенну

Активисты Благотворительного фонда социальных реформ и поддержки "Надежда" подарили Авдеевскому территориальному центру, отделению стационарного ухода для постоянного проживания, спутниковую тарелку. Теперь старики будут в курсе последних событий в Украине.

Для жителей дома престарелых телевизор - единственная возможность узнать, что происходит в стране и мире, а также посмотреть и обсудить любимые фильмы и телепередачи. Теперь благодаря инициативе БФ «Надежда» и неравнодушных жителей, в частности Владимира Остапова, который помог установить телевизионное оборудование, проблема отсутствия украинских каналов в доме престарелых решена.

- Волонтеры установили не просто антенну, они подарили радость старикам. Чтобы это понять, надо просто посмотреть на лица наших постояльцев. Люди сразу оживились, стали обмениваться информацией, обсуждать новости. Мы благодарны фонду за предоставленную помощь, - рассказала директор территориального центра Людмила Клешня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх