Новости и события » Происшествия » В Германии при обрушении моста погиб человек

В Германии при обрушении моста погиб человек

В Германии при обрушении моста погиб человек

В южной части Германии произошло обрушение строящегося автобана. В результате этого погиб рабочий, еще шестеро получили серьезные травмы.

Возле города Вернека, который находится на севере земли Бавария, на 40-метровом участке моста обрушились строительные леса. В этом месте работало 20 рабочих. Ранее сообщалось, что погибло два человека, но по уточненным данным стало известно что погиб только один рабочий, а шестеро получили серьезные ранения. На месте происшествия работают спасатели. Полиция не исключает возможности гибели кого-то из рабочих под обломками лесов. Движение на трассе не было остановлено.

Министр внутренних дел Баварии выразил свои соболезнования семьям погибших, а также заверил что полиция приложит максимум усилий для прояснения причин произошедшей аварии.

Новый мост строится параллельно существующему на трассе А7, его длина равняется 236 метров. Строительство было начато в 2015 году и планируется что мост будет построен до конца следующего года.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх