Новости и события » Происшествия » В Новоазовск прибыли российские спецназовцы

В Новоазовск прибыли российские спецназовцы

В Новоазовск прибыли российские спецназовцы

В Новоазовск прибыло подразделение 45-й отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск ВС РФ, которое базируется в Подмосковье. Об этом во время брифинга в четверг сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузянык, передает корреспондент.

"Наша военная разведка сообщает, что в Новоазовск прибыло подразделение 45-й отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск ВС РФ, которое базируется в Подмосковье. Для этого подразделения во взаимодействии с другими российско-террористическими бандформированиями, планируется разведка боем с целью выявления системы огня сил АТО в районах Водяного и Широкино", - сообщил А. Мотузянык.

Он напомнил, что аналогичные мероприятия были проведены российским командованием 14 июня в районе Павлополь, когда противник активно обстрелял силы АТО из артиллерии и минометов, в результате чего двое украинских бойцов погибли и двое были ранены.

Как сообщал по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 15 на 16 июня, боевики 37 раз обстреляли позиции украинских военных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх