Новости и события » Авто » Во сколько обойдется покупателям "роскошная" версия Vesta

Во сколько обойдется покупателям "роскошная" версия Vesta

Во сколько обойдется покупателям "роскошная" версия Vesta

АвтоВАЗ объявил стоимость автомобиля в "богатой" комплектации с климат-контролем и боковыми подушками безопасности: такую Lada Vesta оценили в 669 рублей за версию с механической коробкой и в 694 - за вариант с "роботом". Об этом сообщает портал "Колеса. ру Таким образом, новинка оказалась на 22 тысячи дороже модели в "люксовом" исполнении с пакетом "Мультимедия".

Напомним, цены на Lada Vesta начинаются от 529 тысяч рублей. Седан можно приобрести с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. В ближайшем будущем на заводе в Ижевске стартует производство Lada Vesta с более мощным мотором - 1,6-литровым агрегатом альянса Renault-Nissan мощностью 114 лошадиных сил. По предварительным данным, такой автомобиль обойдется покупателям в 750 тысяч рублей.

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, с января по май 2016 года на российском рынке было продано более 17,7 тысячи экземпляров седана Vesta. В прошлом месяце дилеры Lada реализовали свыше 3,7 тысячи автомобилей этой модели, что позволило Vesta стать пятым по популярности автомобилем в стране.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх