Новости и события » Происшествия » В Кировограде мужчина из магазина украл ценную бижутерию

В Кировограде мужчина из магазина украл ценную бижутерию

В Кировограде мужчина из магазина украл ценную бижутерию

По приметам, предоставленным персоналом торгового заведения, полицейские разыскали злоумышленника, который сбежал не рассчитавшись.

Наряд полиции охраны около 20-ти часов получил сообщение о сработке тревожной кнопки, установленной в одном из магазинов в центре города.

По адресу вызова к полицейским обратился продавец и сообщил, что несколько минут назад неизвестный взял товар с полок в торговом зале. Затем подошел к кассе, начал обходить очередь, но на просьбу работника магазина рассчитаться, оттолкнул девушку и выбежал на улицу.

Получив приметы злоумышленника, правоохранители во время отработки прилегающей территории, задержали его. В ходе внешнего осмотра у мужчины выявили ценную бижутерию.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кировоградского отдела полиции. Личность нарушителя установили. Им оказался 30-летний житель одного из поселков области, который ранее был осужден за наркопреступление.

По данному факту проводится проверка для установления обстоятельств происшествия и принятия решений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх