Новости и события » Культура » Вскоре на выставке покажут платья принцессы Дианы

Вскоре на выставке покажут платья принцессы Дианы

Вскоре на выставке покажут платья принцессы Дианы

Вчера на аукционе были проданы платья принцессы Дианы. Одним из покупателей оказался британский музей, который пообещал вскоре представить наряд на выставке.

Большинство платьев принцессы Уэльской были созданы дизайнером Кэтрин Уолкер, которой Диана полностью доверяла. Говорят, что они дружили до самой смерти принцессы в 1997. Также Диана могла даже не смотреть на эскизы творений - платья все равно были изумительны и прекрасны. Вчера на аукционе Passion of Fashion, что был представлен домом Kerry Taylor Auctions, ушло прекрасное платье, в котором принцесса Диана сопровождала своего мужа на официальном приеме в Вене в 1986 году. И также наряд лазурного цвета, что создан Elizabeth Emanuel.

Оба легендарных наряда приобрел британский музей, и вскоре их можно будет увидеть на выставках.

Напомним, принцесса Диана являлась одной из самых известных членов королевской семьи. Она была известна своим идеальным вкусом, неподдельной добротой и невероятной красотой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх