Новости и события » Общество » Завтра в Макеевке пройдет праздник выпускников

Завтра в Макеевке пройдет праздник выпускников

Завтра в Макеевке пройдет праздник выпускников

17 и 18 июня в Макеевке одиннадцатиклассникам будут вручать документы об образовании. Также в пятницу, 17 июня, состоится городской праздник "Выпускник-2016". Правоохранители предупреждают, что комендантский час из-за выпускных не отменяется, и до 22.00 все увеселительные заведения должны быть закрыты.

"17 июня планируется проведение городского праздника «Выпускник - 2016», где будут отмечены и награждены лучшие из лучших выпускников за достижения в обучении и научной деятельности, в творческих и спортивных конкурсах, фестивалях и соревнованиях. По традиции, после торжественного вручения документов об образовании состоятся выпускные вечера", - рассказали в управлении образования администрации Макеевки.

В МВД "ДНР" напоминают, что к нарушителям комендантского часа применяется административное взыскание в виде задержания в территориальном отделе полиции до окончания срока действия комендантского часа (до 5:00 ч) или админарест до 15 суток в случае повторного нарушения.

Время комендантского часа определено с 23:00 до 5:00 часов. "В это время запрещено движение общественного и личного транспорта, уличное передвижение граждан, равно как и появление в других общественных местах. При себе граждане обязаны всегда иметь удостоверяющие личность документы", - подчеркивают правоохранители.

Работа увеселительных заведений ограничена до 22:00 часов. К владельцам заведений, нарушивших эту норму, обещают применить меры административного порядка.

Выпускников просят с пониманием отнестись к установленным мерам безопасности и не нарушать их.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх