Новости и события » Общество » Львовская облпрокуратура получила нового руководителя: Генпрокурор Луценко назначил Квяткивского

Львовская облпрокуратура получила нового руководителя: Генпрокурор Луценко назначил Квяткивского

Львовская облпрокуратура получила нового руководителя: Генпрокурор Луценко назначил Квяткивского

Похоже, с приходом каждого нового Генерального прокурора в Украине сразу же прокатывается волна замены старого руководства в областных прокуратурах на новые кадры. Вот и во Львове произошла очередная замена.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, находясь с рабочим визитом во Львове, утвердил на должность прокурора области Юрия Квяткивского. Такую информацию предоставила пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган.

Опыта работы на руководящих должностях новому главе областного следственного учреждения не занимать. Он успел поработать и в органах внутренних дел, и побывать замом прокурора Киевской области. Экс-генпрокурор Виктор Шокин доверил Юрию Квяткивскому должности сначала заместителя, а затем и прокурора Луганской области.

Скорее всего, это далеко не последняя перестановка кадров в


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх