Новости и события » Политика » Луценко: 14 июня Онищенко улетел в Ниццу

Луценко: 14 июня Онищенко улетел в Ниццу

Народный депутат Александр Онищенко 14 июня улетел в Ниццу праздновать свой день рождения, о чем знали в прокуратуре. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, пишет 112.

«Он 14 числа улетел на празднование своего дня рождения в Ниццу и это знала спецпрокуратура, когда проводила обыски», - отметил Луценко.

«К сожалению, вчерашний резонанс этого дела не оставлял другого пути чем подпись. Я не буду поздравлять вашего коллегу Дмитрия Гнапа..., я могу только гарантировать господину Онищенко справедливое следствие, законные действия. Между прочим, регламент ВР предусматривает пять дней для дачи письменных объяснений и по этому регламенту придется идти, чтобы снова не повторить то, что было создано в случае Мосийчука. Никакого нарушения регламента, никаких нарушений процедур не должно быть», - сказал Луценко.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх