Новости и события » Общество » В Николаеве активизировались мошенники, выдающие себя за сотрудников налоговой

В Николаеве активизировались мошенники, выдающие себя за сотрудников налоговой

Главное управление ГФС в Николаевской области сообщает, что в последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые от имени руководителей органов ГФС в Николаевской области звонят субъектам хозяйственной деятельности с провокационными и незаконными требованиями.

О подобных случаях просят сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

В случае получения информации о совершении должностными лицами органов Государственной фискальной службы в Николаевской области неправомерных действий, с целью получения выгоды, в ведомстве просят граждан обращаться в отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, д. 20 шестой этаж.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх