Новости и события » Hi-Tech » Samsung может оснастить новый Galaxy Note 7 сканером глаза

Samsung может оснастить новый Galaxy Note 7 сканером глаза

Samsung может оснастить новый Galaxy Note 7 сканером глаза
  • Для нового рекорда индиец будет выполнять йогу в течение 69 часов

Samsung может стать первой в мире компанию, которая выпустит смартфон с функцией сканирования человеческого глаза. Модель будет называться Galaxy Note 7.

Южнокорейский технологический гигант, компания Samsung, как ожидается, введет в свой новый смартфон функцию сканирования глаза. Речь идет о фаблете Galaxy Note 7.

В одном из докладов Южной Кореи указано, что производитель камер Patron выиграл тендер на поставку биометрических модулей для Samsung, вероятно, для Galaxy Note 7.

Отмечается, что сканер человеческого глаза, работу которого обеспечивает биометрический модуль, обеспечивает большую защиту, чем сканер отпечатков пальцев. Предполагается, что такой сканер будет встроен в переднюю панель смартфона. Если ожидания экспертов оправдаются, то Galaxy Note 7 станет первым в мире смартфоном, который поддерживает такую?? функцию.

На следующей презентации Samsung, которая пройдет 2 июля в Линкольн Центре в Нью-Йорке, компания и продемонстрирует новинку. Samsung Galaxy Note 7, по слухам, будет иметь QHD дисплей на 5,8-дюймов, процессор Snapdragon 820 или 823, 6 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD. Кроме того, новинка будет оснащена 12-Мп камерой.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх