Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев подвергся жесткой критике со стороны фанатов Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев подвергся жесткой критике со стороны фанатов Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев подвергся жесткой критике со стороны фанатов Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж Жанны Фриске, решил рассказать широкой массе, как он перенес потерю своей любимой. Он поделился наболевшим в своей авторской колонке в журнале, но фанаты певицы негативно отреагировали на публикацию.

В своей колонке Шепелев расписал три тяжелейших года в своей жизни. Первые два года после того, как стал известен страшный диагноз певицы, и последний год, когда его имя постоянно упоминали в прессе в связи со скандалами в семье и разделом имущества.

Утешением в тот тяжелый период жизни телеведущему служили книги, вино и сон. Однако, как выяснилось, это были не единственные его утешения. В течение года бывшему гражданскому супругу Фриске помогала некая таинственная незнакомка. Пока имя девушки остается тайной, но в своей колонке он называет ее ангелом и нежным спасителем. По мнению Шепелева, он бы мог влюбиться в эту девушку, если бы не был поглощен своим горем настолько, что не замечал ничего вокруг.

Душевные терзания телеведущего были восприняты негативно. Многие попытались обвинить его в пиаре за счет смерти всеобщей любимицы, лицемерии и попытке быстро найти ей замену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх