Новости и события » Авто » KIA Rio и Cee`d станут доступнее для клиентов

KIA Rio и Cee`d станут доступнее для клиентов

KIA Rio и Cee`d станут доступнее для клиентов

Для российских покупателей комапания предлагает выгодные условия кредитования при покупке бестселлеров Rio и Cee`d. Програма "KIA Легко!" действует во всех дилерских центрах.

Новая программа разработана совместно с KIA Finance и "Сетелем Банком", она призвана привлечь покупателей за счет более низких платежей. Кроме того, "KIA Легко!" предлагает кредит c гарантией остаточной стоимости автомобиля.

Если приобретать Rio или Cee`d по такой схеме, то первоначальный взнос составляет всего 20% от цены новой машины, а ежемесячный платеж снижен примерно вполовину по сравнению со стандартной программой кредитования. Сделка оформляется на два или три года. По истечении этого срока клиент может обменять свой автомобиль на новый по программе Trade-in, либо гасит остаточный кредитный платеж, либо даже возвращает машину банку по гарантированной остаточной стоимости в 45% от цены нового авто.

Напомним, что на сегодняшний день Kia Rio продается у нас от 513 900 рублей, а минимальная стоимость Cee`d составляет - 619 900.

KIA Rio и Cee`d станут доступнее для клиентов


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх