Новости и события » Общество » Что обсуждали на совещании сельских голов в Добропольском районе

Что обсуждали на совещании сельских голов в Добропольском районе

Что обсуждали на совещании сельских голов в Добропольском районе

Сегодня 16 июня, в зале заседаний Добропольской райгосадминистрации состоялось совещание с сельскими, поселковым головами, руководителями предприятий, структурных подразделений райгосадминистрации, организаций, учреждений района. Совещание провел председатель райгосадминистрации Кирносов Д. А. В совещании приняла участие заместитель председателя районного совета Стрепоченко И. П.

О состоянии проведения разъяснительной и агитационной работы по привлечению лиц на службу по контракту в Вооруженные Силы Украины информировал заместитель военного комиссара Добропольского ОМВК Скляров А. Д. В местных советах агитационная работа проводится на должном уровне, материалы размещаются на информационных стендах, которые есть в достаточном количестве.

Уместно замечание сделал первый заместитель председателя по рекомендациям военкомата по установлению на территории района билбордов. Размещение рекламы на носителях такого размера в населенных пунктах с небольшим количеством людей может создать впечатление широкомасштабной промо-кампании, учитывая особенности сельской местности и ее жителей, не даст желаемого социального эффекта.

Об определении порядка транспортировки трупов в отделение судебно-медицинской экспертизы информировал главный архитектор, начальник отдела градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Миргородский А. И. В настоящее время законодательной базой Украины не разработан порядок транспортировки трупов в отделение судебно-медицинской экспертизы. В связи этим он обратился к сельским головам с просьбой сказывать помощь сотрудникам Национальной Полиции в решении данного вопроса.

Также собравшиеся обсудили ряд рабочих вопросов, по которым глава райгосадминистрации дал соответствующие поручения.

Что обсуждали на совещании сельских голов в Добропольском районе

Что обсуждали на совещании сельских голов в Добропольском районе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх