Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» ввел функцию короткого адреса для личных сообщений

«ВКонтакте» ввел функцию короткого адреса для личных сообщений

«ВКонтакте» ввел функцию короткого адреса для личных сообщений

Социальная служба «ВКонтакте» 16 июня ввела новую функцию для своих пользователей. Стало намного легче попасть в диалог с определенным пользователем.

На официальном аккаунте компании появилась информация о новом усовершенствовании социальной сети. Разработчики создали прямую ссылку, с помощью которой стало легче быстро написать сообщение в определенное сообщество или пользователю. По словам разработчиков, у интернет-магазинов, зарегистрированных в социальной сети «ВКонтакте», появилась возможность создать такую ссылку прямо у себя на аккауте, что даст возможность потенциальному покупателю связаться напрямую с руководством.

Также программистами разработаны модифицированные виджеты для ресурсов, чтобы управление сайта могло размещать модифицированные элементы интерфейса вместе с другими контактными данными. «Программа сделает покупателей еще ближе к витринам интернет-магазина, ведь теперь с помощью сервиса «Напиши мне» с его руководством возможно будет связаться, независимо от того, онлайн вы или нет», - сообщил Александр Круглов, директор по развитию социальной службы «ВКонтакте».

Юлия Че


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх