Новости и события » Политика » В ДНР сомневается в проведении "выборов" на Донбассе в 2016

В ДНР сомневается в проведении "выборов" на Донбассе в 2016

В ДНР сомневается в проведении "выборов" на Донбассе в 2016

Пушилин заявил, что в ДНР готовы к "выборам"

Представитель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" на переговорах контактной группы по Донбассу Денис Пушилин сомневается, что "местные выборы" на Донбассе удастся провести в 2016 году. Об этом он заявил на заседании "Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины" в Совете Федерации России, сообщает "РИА Новости".

"Говорить о выборах в этом году, к сожалению, не приходится", - заявил он, отметив, что вопрос о проведении "местных выборов" в регионе остается открытым.

Также Пушилин считает, что в данном случае "по этой проблеме следует обращаться к странам-гарантам минских соглашений, а также к США, имеющим влияние на Киев".

Вместе с тем, он заявил, что "несмотря на эти настроения, мы готовы к проведению выборов в любой момент".

"У нас сейчас запланированы предварительные голосования. Для нас это, наверное, демонстрация наших возможностей, проверка работы наших органов, проверка сотрудников МВД", - заявил он.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх