Новости и события » Общество » В Бердянске пройдет "Фестиваль шашлыка"

В Бердянске пройдет "Фестиваль шашлыка"

В Бердянске пройдет "Фестиваль шашлыка"

Каждому отдыхающему предложат шашлык по 15 гривен.

На следующих выходных 25 и 26 июня в Бердянске на приморской площади пройдет "Фестиваль шашлыка". Мастера продемонстрируют жителям и гостям нашего города свое умение в приготовлении шашлыка и других разнообразных блюд на гриле.

Как рассказал директор КП «Аншлаг» Владислав Шалеев, знаменитые кулинары обещают отпускать каждому желающему порцию шашлыка практически по себестоимости продукта, а именно за 15 гривен. Все участники фестиваля будут отмечены в различных конкурсных номинациях - на лучший соус к шашлыку, оригинальность подачи, самый большой мангал и др. Начало в 17:00.

Кульминацией праздника станет проведение арт-акции «Молодежь против ненависти», в рамках которой состоится Концерт Веселого Народа - выступление молодых украинских исполнителей и команд "Ассоциации КВН Украины" из Житомира, Мариуполя, Харькова, Чернигова, Черкас и Бердянска. Начало в 19:00.

А в заключение праздника в 21:00 на Приморской площади начнется диджей-батл, выступление именитых диджеев и дискотека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх