Новости и события » Авто » Компания Volkswagen представила программу по преобразованию бизнеса до 2025 года

Компания Volkswagen представила программу по преобразованию бизнеса до 2025 года

Компания Volkswagen представила программу по преобразованию бизнеса до 2025 года

Согласно последним данным, опубликованным в СМИ, популярный автомобильный концерн Volkswagen накануне представил разработанную ими программу по преобразованию бизнеса до 2025 года.

Пресс-центр автомобильной компании Volkswagen сообщает, что накануне представителями автоконцерна была представлена новая программа по преобразованию бизнеса до 2025 года. В течение этого срока сотрудники компании планируют провести электрификацию производства автомобилей и уже спустя десять лет начать выпуск более 30 новых моделей электромобилей. Согласно разработанному плану Volkswagen планирует выпускать около трех миллионов автомобилей ежегодно.

Маттиас Мюллер, гендиректор автомобильной компании, поделился с прессой, что благодаря соблюдению данной программы концерн Volkswagen станет более эффективным, инновационным и будет более ориентирован на клиента, что позволит достичь систематического роста прибыли.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх