Новости и события » Общество » Завтра в Украине до 32 градусов тепла. Жару обещают до конца месяца

Завтра в Украине до 32 градусов тепла. Жару обещают до конца месяца

Завтра в Украине до 32 градусов тепла. Жару обещают до конца месяца

По прогнозам синоптиков, завтра в Украине температура воздуха днем составит 27-32 градусов тепла. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям на своей странице в Facebook.

17 июня, синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Ожидается, что этот день станет самым жарким с начала лета.

В столице - переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 7-12 м/с, днем в западной части местами порывы 15-20 м/сек.

Температура ночью составит +13-18, днем - до +27-32, на Прикарпатье воздух прогреется до +35 градусов. Температура ночью составит +15-17, днем +28-30.

По результатам "Битвы синоптиков", все метеослужбы на этой неделе не ошиблись с прогнозом погоды. К сожалению, большинство метеосайтов сходятся в том, что жаркая вспышка будет недолговременной и о приходе настоящего знойного лета еще говорить рано. Уже после выходных в Украине снова зарядят дожди, а дневная температура не будет превышать +20.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх