Новости и события » Общество » Савченко назвала Захарченко и Плотницкого «пленниками Кремля»

Савченко назвала Захарченко и Плотницкого «пленниками Кремля»

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что главари террористических группировок «ДНР/ЛНР» Захарченко и Плотницкий являются «пленниками Кремля». Об этом она сообщила в ходе своего интервью изданию «Украинская правда».

«Они такие же пленные, они такие же узники Кремля. Я просто хочу, чтоб у них проснулась смелость. Я хочу, чтоб они поняли, что что-то могут», - отметила она.

В то же время Савченко подчеркнула, что готова в любой момент вернуться в плен, если в обмен на это освободят всех украинских военнопленных.

Напомним, что нардеп от «Батькивщины» Надежда Савченко, которая является членом Комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, засыпала на заседании своего комитета во время обсуждения вопросов коррупции.

Как писала Politeka, Савченко допускает, что война в Донбассе может перерасти в Третью мировую. «У меня постоянно были такие подозрения. Есть ощущение, которое я называю «запах смерти».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх