Новости и события » Происшествия » Молодая семья погибла в ДТП в Подмосковье

Молодая семья погибла в ДТП в Подмосковье

Молодая семья погибла в ДТП в Подмосковье

Два человека мгновенно погибли на месте, а 6-летний ребенок получил тяжелые травмы вследствие дорожной аварии на московской трассе. Об этом стало известно из пресс-материалов инфо-службы ГУ МВД области в России.

По предварительной информации, сегодня в 12 часов дня на 144-м километре трассы М-9 в районе расположенного поблизости поселка Шаховская иномарка Nissan, направляясь в сторону области, выскочила на встречную полосу движения. Избежать лобового столкновения с грузовым авто Mercedes ей не удалось.

В результате дорожного происшествия водитель и пассажирка иномарки Nissan погибли, а их шестилетний ребенок был срочно госпитализирован в клинику в очень тяжелом состоянии из-за полученных травм и ран.

В настоящий момент полиция проводит следственную проверку с места происшествия по факту произошедшей аварии с привлечением показаний свидетелей ДТП.

Mercedes Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх