Новости и события » Политика » Ю.Луценко призвал прокурора Николаевской области написать заявление об увольнении

Ю.Луценко призвал прокурора Николаевской области написать заявление об увольнении

Ю.Луценко призвал прокурора Николаевской области написать заявление об увольнении

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призвал прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза написать заявление об увольнении. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

"Президент был в Николаеве и сказал правильные слова: есть уголовная ответственность, которую устанавливает только следствие и суд относительно первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации, который подозревается в вымогательстве и получении взятки в размере 100 тыс долл. США, но есть еще моральная ответственность губернатора и руководителей силовых структур, которые этого не видели и допустили. Соответственно они должны написать заявления об отставке", - подчеркнул Ю. Луценко во время рабочего визита во Львове.

Так, 15 июня Ю. Луценко потребовал от руководителем Николаевской областной прокуратуры в течение 16 июня написать заявление об увольнении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх