Новости и события » Происшествия » Для аттестации закарпатских правоохранителей созданы три комиссии

Для аттестации закарпатских правоохранителей созданы три комиссии

Для аттестации закарпатских правоохранителей созданы три комиссии

В соответствии с приказом ГУ НП в Закарпатской области от 6 июня 2016 г. сформировано 3 из 7 запланированных аттестационных комиссий. Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Закарпатской области, сообщает

Эти комиссии будут аттестовать правоохранителей - начальников управлений и самостоятельных отделов аппарата ГУ НП, начальников отделов полиции и отделений полиции, а также начальников обособленных подразделений межрегиональных территориальных органов ГУ НП в Закарпатской области, которые будут проходить аттестацию в г. Киев.

В состав комиссий вошли должностные лица Министерства внутренних дел, Национальной полиции Украины, народные депутаты Украины, председатели общественных организаций.

Как сообщили в ГУ НП в Закарпатской области, предварительно начало аттестации личного состава закарпатской милиции назначено на 22 июня 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх