Новости и события » Общество » Для бахмутской громады проводят семинар по основам социального менеджмента

Для бахмутской громады проводят семинар по основам социального менеджмента

Для бахмутской громады проводят семинар по основам социального менеджмента

В Бахмуте проходит семинар по основам планирования, социального менеджмента и привлечения заинтересованных сторон для представителей сферы образования, местной власти, бизнеса и общественности Бахмута. Данный семинар проводится Международным Фондом «Возрождение» совместно с Ассоциацией «Возрождение и развитие» на протяжении двух дней.

Семинар проходит в рамках Программы «Экспертная поддержка внедрения Чрезвычайной кредитной программы по восстановлению Украины», которая финансируется Европейским Союзом и Европейским инвестиционным банком. Бахмут является одним из участников Программы и планирует реализовать 10 проектов, направленных на восстановление социальной инфраструктуры.

Чрезвычайная кредитная программа направлена на преодоление последствий геополитических событий в Восточной Украине, включая потребности внутренне перемещенных лиц и поддержку, содействие и ускорение восстановления инфраструктуры на тех территориях, которые находятся под контролем украинской власти.

Всего в рамках данной Программы в Бахмуте планируют реализовать проекты в общеобразовательных школах №11 и №12, детских садах №39 и №56, в здании Бахмутского городского совета и пяти общежитиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх