Новости и события » Общество » Козицын обвинил в шпионаже замглавы администрации «ЛНР» (видео)

Козицын обвинил в шпионаже замглавы администрации «ЛНР» (видео)

Главарь «казачьей национальной гвардии» Николай Козицын, который сейчас находится в России обвинил в шпионаже так называемого заместителя главы администрации «ЛНР» Марину Филиппову.

Об этом говорится в видео опубликованном на «YouTube», передает "Реальная Газета".

По информации источника, Филиппова с 2005 года активно сотрудничала с международным фондом «Корпус Милосердия», который спонсируется Госдепом США и сотрудничает с ЦРУ. Бывшая мэр города красный Луч, а ныне заместитель администрации Плотницкого передавала информацию по всем направлениям «народной республики», а так же искала людей для вербовки и подготовки уже новых проамериканских шпионов на территории «ЛНР».

В 2014 году Филиппова была определена под домашний арест казаками Казачьей Национальной Гвардии, что мягко говоря осудил Плотницкий и назначил шпионку заместителем главы администрации ЛНР.

В шпионаже замешаны также ряд других высокопоставленных чиновников ЛНР.

Главарь казаков Николай Козицын прокомментировал данное происшествие.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх