Новости и события » Общество » В Южной Корее прошел чемпионат по безделью

В Южной Корее прошел чемпионат по безделью

В столице Южной Кореи Сеуле, прошел необычный чемпионат, его участники состязались в ничегонеделание. Об этом рассказывает портал "Vice". Согласно правилам конкурса, кандидаты на титул самого умелого бездельника должны были провести полтора часа в полной неподвижности.

«Одно время я страдала от синдрома выгорания, но ничего не могла с этим поделать, так как испытывала ужасную тревогу, если ничего не занималась, не была эффективной. Поэтому, я подумала, что мы лучше справимся с ничегонеделанием, если будем бездельничать вместе», - заявила Вупс Янг, идейный вдохновитель чемпионата.

Всего, в конкурсе приняло участие около 70 человек. Отмечается, что участников, которые обращали свой взор на телефон либо наручные часы моментально дисквалифицировали. Запрещались также разговоры и отлучки на перекус.

В этом году на конкурсе победил местный музыкант Шин Хе-Сеоб. Ему единственному удалось продержаться все 90 минут, не отвлекаясь ни на что. При этом, у победителя оказался самый спокойный, не участившийся пульс, что также являлось важным критерием для победы.

Как уже сообщала Politeka, военнослужащий из Южной Кореи случайно обстрелял из пулемета Северную Корею.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх