Новости и события » Общество » Сборная Англии вырывает победу у команды Уэльса на последних минутах

Сборная Англии вырывает победу у команды Уэльса на последних минутах

Сборная Англии, имея полное игровое и территориальное преимущество, едва не удивила своих поклонников, пропустив мяч в первом тайме от сборной Уэльса, но собралась в тайме втором и сумела добиться волевой победы - 2:1!

Англичане владели преимуществом и в первом, и во втором таймах, но никак не могли реализовать свои моменты. На 42 минуте лидер валлийцев Гарет Бейл дальним ударом со штрафного вывел свою комаду вперед. Коррективы

На 56-й минуте вышедший на замену Джейми Варди подкарауливает отскок от защитника сборной Уэльса и восстанавливает равновесие