Новости и события » Культура » На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

Во дворце культуры ПАО «ЗТР» состоялся детский конкурс красоты и талантов «Мини-Мисс ЗТР»!

Очаровательные маленькие участницы к данному мероприятию готовились больше месяца и на празднике покорили всех зрителей своей непосредственностью, красотой и талантами. Юными конкурсантками вместе с их мамами были подготовлены интересные творческие номера в виде трогательных песен и стихотворений про мам, зажигательных танцевальных номеров, модных дефиле.

В конкурсе принимали участие девочки в возрасте от 5 до 12 лет, которые соревновались в четырех номинациях: дефиле с мамами, конкурс талантов, танец на тему «Спорт», выход в вечерних нарядах. Надо сказать, что, несмотря на свой юный возраст, все девочки вели себя очень уверенно на сцене и приятно удивили всех зрителей своими оригинальными идеями и артистичностью.

В конце мероприятия члены жюри высокого отметили творческие способности и таланты юных красавиц. Каждая из участниц стала победительницей в одной из номинаций и получили билеты в аквапарк.

Надежда Никифорова, комплектовщик изделий и инструмента ЦИИУ:

Праздник оставил много положительных эмоций. очень радует что руководство не оставляет без внимания не только работников, но и их деток. которые могут на таких конкурсах раскрыть свои таланты. Конкурс прошел легко и непринужденно. отдых для души. Видно, что детки их мамы очень старались и отлично подготовились. Мне очень было приятно, когда каждая участница получила подарок. Также порадовали танцевальные коллективы.

Светлана Доброва, заведующая канцелярией:

Для меня детский конкурс «Мини-Мисс-ЗТР» получился ярким, зрелищным и эмоционально насыщенным. Нужно отдать должное тому, как все участницы, независимо от возраста, отдавались происходящему действию и на сцене смотрелись как настоящие леди! Особенно тронул выход юных мисс с мамами - это было так трогательно и красиво, когда юность подчеркивала женственность, а зрелость - нежность и утонченность.

Спасибо всем тем, кто принимал участие в организации этого мероприятия - праздник удался!

Анна Бондарь, менеджер по внешнеэкономической деятельности отдела продаж в страны СНГ:

На конкурсе я окунулась в атмосферу доброты и позитива. От детей исходила необыкновенная энергетика, которая заставляла забыть взрослые проблемы и испытать массу положительных эмоций. Все дети были обаятельны и непосредственны в своих выступлениях. Танцевальные коллективы внесли свою изюминку в программу, заставив окунуться в детство. Нужно почаще устраивать праздники и находить таланты среди сотрудников предприятия.

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"

На ПАО «ЗТР» прошел детский конкурс "Мини-Мисс"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх