Новости и события » Общество » С мобильным приложением покупать горючее всегда будет выгоднее - С.Корецкий

С мобильным приложением покупать горючее всегда будет выгоднее - С.Корецкий

С мобильным приложением покупать горючее всегда будет выгоднее - С.Корецкий

Для успешного бизнеса нужно много составляющих, в том числе и работа с командой, и мотивация сотрудников, и многое другое. Но здесь нельзя не сказать о необходимости отвечать "вызовам времени". В частности, наличие мобильного приложения для клиента в сети АЗК WOG называют прогрессивным шагом на встречу потребностям современного потребителя. Об этом сегодня во время выступления на конференции "People Management 2" отметил генеральный директор компании WOG Сергей Корецкий, передает

По его словам, с мобильным приложением WOG PRIDE покупать горючее всегда будет выгоднее, ведь его работа предполагает ряд бонусов и скидок для пользователя.

"Мобильное приложение WOG PRIDE - это наше значительное достижение и гордость Это и система лояльности, которую каждый может иметь в своем телефоне. Ведь телефон, на сегодня, это последняя вещь, которую человек забудет дома.

И мы сделали новейшую систему, и с ней покупать горючее и товары на АЗК всегда будет выгоднее.

А во-вторых, это радикальный шаг вперед, потому что мы все видим зависимость людей от телефонов. Более того, мы также сделали определенный процесс геймификации", - рассказал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх