Новости и события » Спорт » Гол Старриджа принес сборной Англии победу над Уэльсом

Гол Старриджа принес сборной Англии победу над Уэльсом

Сборная Англии победила в матче против команды Уэльса со счетом 2:1 и вышла на первое место в группе В. Победоносный гол забил Даниэль Старридж.

Сегодня, 16 июня, прошел очередной матч группового турнира в рамках футбольного чемпионата Евро - 2016. На поле встретились футболисты сборной Англии и команды Уэльса. Итогом соревнования стала победа англичан со счетом 2:1, тем самым британцы вышли на первое место в группе В. Победоносный гол на 92-ой минуте забил Даниэль Старридж, который стал его первым забитым мячом в Чемпионате Европы текущего года. Первый мяч в ворота за сборную Англии загнал Джейми Варди на 56-ой минуте сражения на футбольном поле.

Для команды Уэльса гол забил Гарет Бэйл на 42-ой минуте группового турнира, это стал второй мяч, который он загнал в ворота противника во время проведения Евро - 2016, оба он забил со штрафного.

Этой победой Англия обеспечила себе третье место, заработав четыре очка. В таком положении вполне возможно рассчитывать на то, что они выйдут в плэй-офф. Команда Уэльма получила три очка и в группе В занимают второе место.