Новости и события » Политика » Г.Загорий: никогда не было планов возглавлять Минздрав

Г.Загорий: никогда не было планов возглавлять Минздрав

Г.Загорий: никогда не было планов возглавлять Минздрав

Депутат от БПП Глеб Загорий назвал слухами информацию о том, что его кандидатура рассматривалась на должность руководителя Министерства здравоохранения. Об этом сообщает издание "Главком", передает.

"Я устал объяснять СМИ, что никогда не имел планов возглавить Минздрав, все остальное слухи. Мне, как человеку, вышедшему из фармбизнеса, путь в управленцы в этой области заказан. Да и не только мне, но и другим игрокам рынка. Это элементарный конфликт интересов. Мне мое имя дороже", - отметил Г. Загорий в комментарии изданию.

Как отмечает "Главком", начиная с 14 апреля в правительстве не могут найти руководителя Министерства здравоохранения. Всего от этой должности уже отказалось 15 потенциальных кандидатов.

Совладелец фармацевтической компании "Дарница" Глеб Загорий был избран в Верховную Раду в 2014 году по списку Блока Петра Порошенко, работает в Комитете по делам ветеранов, участников боевых действий, участников АТО и людей с инвалидностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх