Новости и события » Культура » Рики Мартин выступит в Москве 20 сентября

Рики Мартин выступит в Москве 20 сентября

Рики Мартин выступит в Москве 20 сентября

Рики Мартин приедет в Москву со своим шоу 20 сентября: певец в стиле латино сразит москвичей своей фееричной программой, сообщает Дни24. Давний поклонник творчества Рики - Филипп Киркоров, непременно зайдет на концерт Мартина.

В начале осени москвичи ждут в гости неподражаемого Рики Мартина. Пусть он уже не тот молодой и гибкий мачо, однако с возрастом Мартин приобрел массу других достоинств. Living da vida loca - и эту песню он исполнит перед московской публикой, уверяют СМИ. Мировое турне пуэрториканца «One World Tour» сделает не одну остановку, в том числе, и в Москве - 20 сентября.

Песня «Maria», с которой Рики Мартин покорил чарты США и мира в 1995 году, вывела Рики в топ исполнителей, где он упорно держится вот уже 20 лет. Устроители концерта Мартина в Москве пока не имеют точного списка композиций, которые исполнит 20 сентября вокалист, однако концерт обещает быть зрелищным: харизма Рики по-прежнему сильна, несмотря на наличие мужа и детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх