Новости и события » Hi-Tech » "Одноклассники" запустили приложение для видеотрансляций

"Одноклассники" запустили приложение для видеотрансляций

"Одноклассники" запустили приложение для видеотрансляций

Разработчики социальной сети "Одноклассники" запустили приложение OK Live, предназначенное для ведения онлайн-трансляций. Уже сейчас программу можно скачать в Google Play Market и Apple AppStore.

Согласно официальным данным, на сегодняшний день опробовать новинку могут только жители Казахстана, Армении и Молдавии. По словам авторов проекта, в скором времени в этот список добавится и Россия.

С помощью приложения интернет-пользователи могут вести трансляции в группах и на своих личных страницах. При этом зрители смогут оценить контент, поставив отметку "Класс!" или написав комментарий. Это можно будет сделать как с помощью программы, так и через соцсеть и ее мобильные клиенты.

Разработчики отметили, что для того, чтобы запустить трансляцию, человеку необходимо зарегистрироваться в "Одноклассниках" или же самом OK Live. Во втором случае пользователь автоматически получит аккаунт в соцсети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх