Новости и события » Общество » Корбан слетал на день в Израиль (фото)

Корбан слетал на день в Израиль (фото)

Корбан слетал на день в Израиль (фото)

Экс-лидер партии УКРОП Геннадий Корбан, который сейчас находится под следствием, прилетел в Киев из Израиля. В Израиле живет и работает медиком его сестра Виктория Корбан. Сегодня суд принял решение продлить Корбану меру применения в виде личного обязательства - до 16 августа. Об этом сообщает strana.ua.

Адвокат Корбана Оксана Томчук прокомментировала, что «личное обязательство» фактически означает, что человек два месяца обещает просто хорошо себя вести. То есть, если Геннадию Корбану никто не запрещает снова уехать за границу.

Ранее Politeka писала, что Корбан не сможет стать нардепом из-за условного срока. Экс-замгубернатора Днепропетровской области, экс-лидер партии УКРОП Геннадий Корбан не сможет баллотироваться на довыборах в парламент по мажоритарному округу Днепропетровска из-за условного срока заключения. Об этом сообщает «ВВС Украина» со ссылкой на его адвоката Оксану Томчук.

Также Politeka сообщала, что Печерский районный суд Киева признал лидера партии УКРОП Геннадия Корбана, подозреваемого в создании организованной преступной группировки, потерпевшим от действий правоохранителей. Об этом сообщил адвокат подозреваемого Алексей Шевчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх